2017年蚌埠铁中初一分班名单(new)
2017-08-25 16:50:42   来源:蚌埠铁路中学   评论:0 点击:

 

班级 学籍号 姓名 性别 原毕业学校 班主任
1   周羡喆 师范附小 张子睿
1 3403031107210058 沈知涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210203 张瑞晗 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1   李泽昊 凤二小 张子睿
1 3403031107210114 孙宇晨 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210018 李子涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403021107110060 南俊旭 蚌埠铁路第二小学 张子睿
1 3403031107210256 余凯旗 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210211 罗褀睿 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210204 葛懿绮 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210261 阚智伟 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210171 张仲豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031113810032 施浩然 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210105 赵康顺 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210113 李开颜 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210255 周兆瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210164 郁正阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403021107110001 王焱 蚌埠铁路第二小学 张子睿
1 3403031107210158 严泽亚 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210121 赵传洋 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210074 单天举 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210273 汪泉熇 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210277 毛李翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107210268 丁雨翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1   张朝伟 嘉兴市三水湾小学 张子睿
1 3403031107220143 石雨曦 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220284 张晓璐 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1   赵莉 龙湖二小 张子睿
1 3403111110220151 王子轩 蚌埠铁路第二小学 张子睿
1 3403031107220292 杨婉凝 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031113820013 沈钰洁 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220290 邵欣檀 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220031 朱皓燃 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220188 何瑞雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220247 邵婧婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220133 胡馨雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031113820031 姚俊凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3415031112620006 余晨晨 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220092 陈熙玥 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031113820001 张利远 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220196 王奕凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3415211101520058 王雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220297 陈小笛 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220045 王欣悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403031107220300 苏晓莹 安徽省蚌埠铁路第三小学 张子睿
1 3403041104720018 朱雨婷 蚌埠铁路第二小学 张子睿
2 3403031113810021 孟一凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210152 储瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403221131710071 尤齐强 蚌埠铁路第二小学 李梦瑾
2 3403031113810007 沈泽全 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403211162210564 姜庆祥 蚌埠铁路第二小学 李梦瑾
2 3403031107210257 孙博文 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210067 张子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210162 陶俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107230307 王耀 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210128 王成杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031113810004 周友磊 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210177 房博文 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210019 董一凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210122 牛生辉 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210253 毛华宝 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403021107110061 曹岳盛 蚌埠铁路第二小学 李梦瑾
2 3403031107230306 曹川徽 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210212 徐国权 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210173 崔耀祖 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210016 凌鹏程 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031007210249 周俊杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210007 周泽翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210229 姜博文 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107210282 孙麦科 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2   陈梁旭 昆山市珠江小学 李梦瑾
2 3403031107220040 程雨轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403021101020266 邱玉冉 凤一小 李梦瑾
2   王紫怡 龙湖二小 李梦瑾
2 3403021107120088 周诗雨 蚌埠铁路第二小学 李梦瑾
2 3403031107220252 胡萌萌 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220251 王欣悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220030 曹双双 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031113820002 王丹妮 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403021112920119 马雨轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220083 吕颖 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220082 陈韵沁 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220135 周爱婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220091 宋欣悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220182 桂雅琦 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220294 张文 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220195 余雅君 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220047 王一名 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220146 唐婉钰 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220151 王鑫 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403031107220301 代靖 安徽省蚌埠铁路第三小学 李梦瑾
2 3403021107120081 陈静婧 蚌埠铁路第二小学 李梦瑾
3 3403021107110043 陶晨曦 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403031107210012 侯文涛 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021107110058 黄瑞 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3   郭天赐 师范附小 刘媛
3 3403031107210159 方宜烜 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210027 张玉涛 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210254 方子恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021113110043 谈忠凯 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210214 顾晨旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210017 王旭燊 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210270 万梓俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210055 吴汪旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210119 陈思宏 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210127 陈思伟 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021107110038 田旭文 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403031107210062 张铭皓 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210068 余博文 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021113110036 黄子涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210169 王海峰 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403121130310009 徐冬申 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210218 赵子逸 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210166 沈世承 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210123 余锦尧 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107210126 王江哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031102210002 王俊哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3   董芙蕊 龙湖二小 刘媛
3 3403031107220287 韩心仪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220085 柴雨萌 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220295 韩湘 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220186 李佳佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107240310 范冰冰 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021107120071 杨可妮 蚌埠铁路第二小学 刘媛
3 3403031107220048 杨雨琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031113840036 潘园园 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220144 邓蕊欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220243 陈心怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220098 张天一 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031113820029 孙贵月 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220241 秦咏怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403041116820337 王恬恬 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220041 江玉瑾 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220101 李梦冉 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107220103 孙轶雯 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031107240309 郑玉佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403031113820016 孙梦蝶 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
3 3403021113120028 马博 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘媛
4 3403021107110059 郑殿君 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4 3403031107210071 王帅 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403021107110028 王雪鹏 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4   陈星宇 师范附小 洪苏敏
4 3403031107210154 李润泽 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210129 胡建宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403021107110042 刘子烨 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4 3402021120110050 刘杨 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210208 陈安康 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403021107110056 王家乐 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4 3403031107210013 周子杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403021107110010 王绪伦 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4 3403031107210011 许鹤翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210160 陈梦翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210029 姜新瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210115 周翔宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210174 孙俊哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210106 陈健伟 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210276 常仕鑫 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210022 王玥波 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210131 罗昊一 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210175 孙智心 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210219 储友涛 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210262 陈天尹 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210075 高绘景 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107210179 阚志军 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031113820025 王雨洁 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4   朱紫萌 师范附小 洪苏敏
4 3403031107220102 韩正雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220190 崔瑾 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107240311 刘祎诺 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3411261106940135 叶子悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107240315 周子怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220050 刘雅歆 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220194 王善喆 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220193 刘安琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220136 朱欣怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220201 王宇晨 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220187 田雅妮 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031113820024 陆婉茹 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220299 李梦 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220044 张紫怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220097 董雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403031107220042 王欣语 安徽省蚌埠铁路第三小学 洪苏敏
4 3403021107120040 孙琪 蚌埠铁路第二小学 洪苏敏
4   崔子悦 固镇县实验小学 洪苏敏
5 3403021107110009 李帅 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
5 3403031107210205 程浩然 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210215 周伯奇 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210207 杨智 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5   尹少韩 怀远县长坟镇学区中心学校 徐小兵
5 3403021107110039 周宇昂 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
5 3403031107210077 高俊豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210010 甘禹 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210005 孙天祜 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403021107110004 王海琦 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
5 3403031107210006 金戈 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210111 徐雨辰 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210264 李梦楠 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210020 钱小豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210023 赵欢庆 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210072 陈柯宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210180 王梦祥 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210157 储辰宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107230313 林福兴 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403111130110014 黄俊翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210228 冯小雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210210 尹志亿 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107210279 金兆帅 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403121120210168 彭严旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403021101120080 徐奕凡 凤二小 徐小兵
5 3416231110121140 胡冉冉 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220240 周欣然 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220236 阚秀保 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403021101020232 翟璐 凤一小 徐小兵
5 3403031107220090 徐思畅 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220289 钟雨辰 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220293 王宇婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403231108820069 华烨 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403021107120086 宋子怡 蚌埠铁路第二小学 徐小兵
5 3403031107220137 王晶 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220197 冯蕾 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403111110420192 屈寒雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220080 陈倩玟 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031113820035 韩若雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220199 王景秀 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031113820033 贺文燕 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220249 杨慧 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031107220200 刘怡婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031113820008 冯曼曼 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403031113820010 王苏皖 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
5 3403121130320008 张韶茹 安徽省蚌埠铁路第三小学 徐小兵
6 3403021107110007 胡陈辉 蚌埠铁路第二小学 刘丹
6   安子正 义乌市欣欣小学 刘丹
6 3403031107210221 纪贤哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403021107110036 高子扬 蚌埠铁路第二小学 刘丹
6 3403031107210178 刘子阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403121130310012 徐匡迪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210168 翟李庆鹏 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210052 董昊 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403021112910029 孙涛 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210217 朱呈祥 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210156 王波 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210272 刘智斌 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403021112910223 彭天宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210015 孙铭君 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3411261105410265 董启升 凤阳县临淮镇中心小学 刘丹
6 3403041105310082 薛贺予 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210224 张海研 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210064 葛永洁 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210275 李子卓 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210120 邵俊杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210014 杨程 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210112 龚云伟 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031113810006 顾春海 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107210280 费铭帝 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403021107130091 季弘庭 蚌埠铁路第二小学 刘丹
6 3403021107120090 花雨 蚌埠铁路第二小学 刘丹
6 3403121130620015 肖荣雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6   闫静茹 龙湖二小 刘丹
6 3403031107220038 黄诺琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220081 唐丽珠 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403021107120072 藏能能 蚌埠铁路第二小学 刘丹
6 3403031107220250 顾雨欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107240305 宋梦琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220245 王敬汝 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220084 周玮婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220298 胡雲晰 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220185 赵蕊璟 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031113820020 宋馨蕾 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031113820005 侯雅静 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220233 汪欣怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031102220003 朱紫曜 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220046 周妍 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220248 朱呈瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031113820030 徐悦悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403031107220149 常雨晨 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
6 3403121130420073 荣可儿 安徽省蚌埠铁路第三小学 刘丹
7 3403221131610122 刘一鸣 胜利三小 陈思
7 3403031107210209 周徐蓬勃 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3401111100111154 单子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403021107110029 赵远博 蚌埠铁路第二小学 陈思
7 3403211161510020 陈含章 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3412021125010103 孙曙光 蚌埠铁路第二小学 陈思
7   黄圣鑫 师范附小 陈思
7 3403031107210118 王泽 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210070 施旭昇 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210265 胡宇翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210028 何常宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210025 张传琦 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210024 刘时俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210263 沈傲 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210110 陈俊杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403221130110188 刘剑锋 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210063 卢梦圆 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210078 葛明辉 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031102210001 张耿浩 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031113810034 孙泽邦 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210108 沈自信 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107210172 何意 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031113810026 王灿 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403111110410300 安雨航 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031113810028 陈旭康 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403021107120035 陆金雯 蚌埠铁路第二小学 陈思
7 3403021107120078 张明雪 蚌埠铁路第二小学 陈思
7   陈雯璇 淮滨路小学 陈思
7 3403031107220242 李映桦 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220140 崔楠楠 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220147 俞典 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220049 曹云惜 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220192 吕家敏 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403231108520056 李梓珣 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220043 彭雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031102220004 唐思楠 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403021113120041 李惠语 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220094 葛玉旋 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403221131020349 张子叶 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031113820003 沈昕雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220237 张迟 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031113820009 刘念 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403221131620497 邓姝欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220291 孟雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107240312 路雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
7 3403031107220302 邬韶冉 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈思
8 3417221021110041 黄志鸿 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8   周柏文 龙子湖实验学校 毛建梅
8 3403031107210004 王玉恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210259 冯旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403021107110027 赵远豪 蚌埠铁路第二小学 毛建梅
8   刘洋哲 蚌山小学 毛建梅
8 3403031107210226 徐伟健 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210176 高铭锐 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210269 曾浩冉 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210165 顾恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210222 赵阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210054 朱传仁 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210116 刘宜祥 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403021107110063 宋子孝 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210271 周家辉 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210117 付子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210227 康俊浙 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210155 宋正杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210161 潘宇翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210026 徐丁强 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210109 高子奥 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031113810014 苏顺顺 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107210069 李忠贤 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220235 朱梦雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220089 徐泓杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220234 沈璐瑶 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8   许雅静 龙湖二小 毛建梅
8 3403031107220189 刘紫芯 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8   姚力丹 蚌山小学 毛建梅
8 3403031113820018 卢慧 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220100 范思涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220096 李思佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220139 陈亦菲 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220093 梁逸菲 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220246 储嘉琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220086 郑琬琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031113820015 孙薇 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220244 殷允琦 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220033 邵梦仪 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220138 曹思琦 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220148 李芷凝 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220191 李盛男 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031107220198 李玫叶 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8 3403031113820019 刘萍萍 安徽省蚌埠铁路第三小学 毛建梅
8   李玉瑶 获嘉县凯旋路小学 毛建梅

相关热词搜索:2017 蚌埠铁中 初一 分班名单

上一篇: 蚌埠铁中党组织“重规矩,我们该怎么做”专题讨论
下一篇:2017年蚌埠铁中高一分班名单(new)

分享到: 收藏